«С кем не бывает»: Татьяна Терешина поддержала Джигана

576

За ситуацией в семье Джигана и Оксаны Самойловой следит вся страна. Подключились к обсуждениям этой неприятной ситуации и звёзды шоу-бизнеса.

Коллега Джигана по музыкальной сцене Татьяна Терешина высказалась в поддержку музыканта, узнав, что у него возникли подобного рода проблемы. Татьяна пожелала артисту всего только самого хорошего, дав понять, что в данной ситуации она полностью его поддерживает.

Напомним, Джиган может развестись с Оксаной Самойловой из-за своих проблем с алкоголем и наркотиками. В настоящее время музыкант находится в реабилитационном центре в Майами, и может остаться там на несколько месяцев, вплоть до полугода.

[media=https://www.instagram.com/p/B9UO3aSqsg-/]

Терешина не стала комментировать конкретно проблемы Джигана с наркотиками, однако высказалась по поводу проблем в его отношениях с супругой. По словам Терешиной, в свое время она сама переживала кризис в отношениях со своим любимым мужчиной. Поэтому певица на собственном опыте убедилась, что такие проблемы – решаемы, и уверена: у Джигана есть все шансы выкарабкаться из кризиса.

«Мы с Олегом тоже иногда принимаем решение разойтись, но потом передумываем. И никто не обязан никого оповещать и называть причины. А Джиге я пожелаю скорее вернуться в себя, и фиг бы с этими бровями, да и со сплетнями. Ну наколбасил, с кем не бывает!», - цитирует Татьяну «Телепрограмма».

Ранее психолог Сергей Ланг назвал причину проблем Джигана и Оксаны Самойловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Терешина, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ