Агата Муцениеце решилась на откровения о разводе с Прилучным

1 209

Агата Муцениеце и Павел Прилучный недавно объявили, что разводятся. Их брак не смогли спасти даже двое общих детей Агаты и Павла, при том, что еще недавно Павел заявлял об амбициях стать отцом и в третий раз от Агаты Муцениеце.

Точные причины развода ни Агата, ни Павел до текущего времени так и не озвучили, но недавно поклонники Агаты таки дождались от неё более-менее подробных комментариев на эту тему.

Актриса призналась, что сейчас находится на распутье, стоит перед неизвестностью. Оказывается, у актрисы не было абсолютно никакого плана действий на случай расставания с Прилучным, хоть к этому, очевидно, всё шло уже достаточно давно.

[media=https://www.instagram.com/p/B9laur0DEg0/]

Актриса прямо признается: сейчас она действительно не знает, что будет делать на личном фронте, как будет переживать развод и как будет привыкать к своей новой жизни без Павла Прилучного. Актриса находит в себе силы пошутить о произошедшем в семье, отмечая, что по факту она лишилась одного из самых желанных мужчин страны, мол, для женщины это должно быть настоящей катастрофой. Единственное, что точно знает Агата прямо сейчас, так это то, что она уж точно не будет пытаться поймать хайп на разводе с Прилучным.

«Если честно, то для меня это прыжок в бездну. Я не знаю, что будет со мной, куда я пойду и как сложится в дальнейшем моя судьба. Но я хочу пожелать всем женщинам не бояться делать то, что вы считаете нужным. На самом деле мне действительно было страшно решиться на это. Ведь у меня был прекрасный, влиятельный муж... секс-символ! Кажется, что глупо уходить от секс-символа страны, но так будет правильнее», — говорит актриса.

Кстати, Агата Муцениеце после развода повеселилась на дне рождения Риты Дакоты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ