Агата Муцениеце после развода повеселилась на дне рождения Риты Дакоты

1 028

Агата Муцениеце рассталась с мужем и отцом своих детей Павлом Прилучным. Для поклонников звёзд их расставание стало шоком, тем не менее этот брак, очевидно, уже не спасти. Похоже, когда после развода каждый из супругов начал свою личную жизнь с новой страницы.

По крайней мере, Агата Муцениеце ведёт себя так, как будто бы она после развода по-настоящему свободна и счастлива, и как будто бы этой свободы ей не хватало в течение многих лет – она решается на поступки, на которые прежде не решалась.

Накануне свой 30-й день рождения отмечала подруга Агаты Муцениеце Рита Дакота, и Агата тоже присутствовала на вечеринке в честь её юбилея. На празднике Муцениеце повеселилась на полную, вела себя абсолютно раскованно и выглядела счастливой. Для этой вечеринки актриса выбрала тотальный чёрный «лук», состоящий из приталенной двойки - брюк и рубашки. Актриса очень тепло поздравила свою подругу, высказавшись о её человеческих качествах:

«Эй! Малышка! Ты знала, что лучшие люди рождаются в марте? Я знаю, что могу вообще с тобой не разговаривать годами, но ты все равно все чувствуешь в душе. Самое главное, с тобой можно молчать, под твои песни плакать, никогда не думала, что настолько точно будет каждое слово и строчка. У нас так много похожестей, и я этим горжусь!».

[media=https://www.instagram.com/p/B9gdMDSDDkE/]

В целом вечеринка прошла с размахом - на ней присутствовали многие другие звёзды. Например, на вечеринке можно было заметить Анну Хилькевич, Анну Седокову и даже Влада Соколовского, бывшего мужа Риты Дакоты, который пришел на вечеринку, хоть на ней присутствовал и нынешний возлюбленный именинницы Фёдор Белогай.

Ранее Агата Муцениеце намекнула на психическое расстройство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ