Надя Дорофеева и Леша Завгородний объявили о распаде группы «Время и Стекло»

659

Украинский коллектив «Время и Стекло» за 10 лет своего существования добился невероятной популярности и успеха. Солисты группы Надя Дорофеева и Алексей Завгородний за долгие годы своего сотрудничества стали не просто партнерами по сцене, но и очень близкими друзьями. В свою очередь для миллионов фанатов коллектива Надежда и Алексей стали их главными кумирами.

Сегодня, 11 марта, Надя Дорофеева и Леша Завгородний официально объявили, что их группа «Время и Стекло» распадается. При этом Алексей сразу уточнил, что за этим решением не стоят какие-либо конфликты и разногласия - они с Надей по-прежнему остаются очень хорошими, близкими друзьями.

[media=https://www.instagram.com/p/B9lcv-ynMZ5/]

Дорофеева же добавила, что главной причиной распада группы стало исчерпание её потенциала. По её словам, они осознали, что за 10 лет творчества выжали из этого проекта максимум, а теперь почувствовали, что пришло время перемен. Надя при этом заверила, что они с Алексеем продолжают свой творческий путь, а значит уже в скором времени порадуют своих поклонников новым творчеством.

Напомним, Надя Дорофеева получила от супруга трогательное поздравление на годовщину свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ