Принц Уильям считает странными меры предосторожности от коронавируса

664

Европейские страны начинают вводить карантин из-за коронавируса, который предусматривает целый ряд различных ограничений. Эти ограничения касаются и звёзд шоу-бизнеса, политиков, спортсменов и даже членов британской королевской семьи.

Королеве Елизавете и её родственникам изменили привычный для них протокол. Например, теперь они не должны пожимать руки другим людям, независимо от формата встречи. Королева Елизавета даже не снимает перчатки, когда появляется на публичных мероприятиях.

Прокомментировал ограничения, введённые в связи с короновирусом и внук королевы Елизаветы принц Уильям. Он заявил в приватной беседе со своей женой, что ему не очень нравятся подобные ограничения, поскольку они ему кажутся как минимум странными.

[media=https://www.instagram.com/p/B9hZP2PlTNH/]

Он отметил, что не просто не может пожимать руки другим людям при встрече, но ещё и должен обрабатывать руки специальным средством, как и его жена. Детали разговора принца Уильяма и Кейт Миддлтон, в котором герцог Кембриджский пожаловался на ограничения, приводит английская газета Daily Mail:

«Мы не можем пожимать друг другу руки. Нам приходится сдерживаться. Потом нам еще нужно будет нанести много геля на свои руки. Я к этому не привык, мне это кажется странным».

Напомним, одинокую Кейт Миддлтон заметили на шопинге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Уильям, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ