«После напряженки»: Евгений Петросян снялся с голым торсом

1 254

Евгений Петросян позволил себе немного расслабиться после напряженного гастрольного графика. В своем микроблоге юморист опубликовал редкую фотографию, которая тут же вызвала большой ажиотаж среди его подписчиков - на снимке Евгений Ваганович запечатлён обнаженным до пояса.

Фанаты Евгения Вагановича привыкли видеть его в элегантных костюмах, ярких и стильных рубашках, в стильных шляпах, но точно не полуобнажённым. Тем не менее юморист позволил себе рискнуть.

[media=https://www.instagram.com/p/B9l7U3kHqsu/]

На фотографии Евгений Петросян запечатлён на пляже, лёжа на шезлонге. Видно, что Петросян ещё не очень хорошо загорел, а своё лицо он прикрыл минималистичной стильной шляпкой. В описании к фотографии он с юмором отметил, что позволил себе немного расслабиться, впервые опубликовав пляжные фотографии.

«Вот я и на пляже! После напряженки, говорят, это полезно! Расслабон...», - написал Петросян в личном блоге.

Многие фанаты бурно отреагировали на публикацию столь интимной по меркам Евгения Петросяна фотографии. При этом юмористу сплошь и рядом оставили почти исключительно только комплименты. Поклонники написали, мол, он как для своего возраста находится в прекрасной форме.

Тем временем, кстати, похорошевшая Елена Степаненко вышла к зрителям в косухе и рваных джинсах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Петросян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ