51-летняя Светлана Бондарчук «сверкнула» стройной фигуркой в пальто на голое тело

759

51-летняя модель Светлана Бондарчук, судя по всему, решила доказать хейтерам, что находится в прекрасной физической форме. В связи с этим светская львица опубликовала в аккаунте в «Инстаграм» смелую фотографию, на которой она предстала полуобнаженной.

Стоит отметить, что ни возраст, ни роды не испортили точеной фигурки Светлана Бондарчук. Ведь модель все еще может похвастаться длинными ногами, тонкой талией, плоским животом и пышным бюстом, который не оставит равнодушным никого из мужчин.

[media=https://www.instagram.com/p/B8i4s9loGb5/]

На снимке светская львица с ярким макияжем позирует в длинном черном пальто, накинутом на голое тело. В подписи она обратилась к своим хейтерам, предложив им личную встречу, в рамках которой они смогут высказать ей свои претензии по поводу возраста и фигуру в культурной форме.

«Если вы смелы не только в комментариях под моим фото и в блоге Лены Миро, но и способны встретиться со мной и сказать, глядя в мои грустные глаза о возрасте, фигуре, то я буду рада увидеться со смельчаком и взять мини интервью для моего проекта «Света вокруг Света», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B9l9qwkIg3u/]

В публикации Светлана Бондарчук с пренебрежением отозвалась о блогере Лене Миро, известной своими резкими замечаниями в адрес публичных личностей. Вероятно, таким образом, она хотела поквитаться с журналисткой, ранее обвинившей ее во всех смертных грехах.

Напомним, Лена Миро назвала модель плохой матерью, поскольку та не желает заботиться о собственной дочери, у которой есть серьезные проблемы со здоровьем, поручив заботы о ней другим людям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ