Том Хэнкс с женой сообщил о заражении коронавирусом

781

Известный голливудский актер Том Хэнкс сообщил публике неутешительную новость. Как выяснилось, звезде «Форест Гампа» и его супруге Рите Вилсон диагностировали коронавирус.

Информацию об этом актер обнародовал в своем аккаунте в «Инстаграм», поделившись некоторыми подробностями. По словам Тома Хэнкса, он и его жена в последнее время чувствовали себя довольно неважно. Так, у пары возникли следующие симптомы: высокая температура, боли в теле и усталость. Учитывая ситуацию, которая сейчас царит в мире, они решили провериться на наличие опасного штамма, и в итоге результат оказался положительным.

«Чтобы все сделать правильно, как и нужно сейчас, нас проверили на коронавирус, и результат оказался положительным», – пишет актер.

[media=https://www.instagram.com/p/B9nVasnBNF5/]

В настоящее время Том Хэнкс и Рита Вилсон находятся в Австралии. Теперь супругам придется следовать требованиям, которые выдвинула международная ассоциация для предотвращения дальнейшего распространения коронавируса. Они должны быть изолированы от общества и подвергнуты лечению.

[media=https://www.instagram.com/p/BmIG9VznsUF/]

В завершении актер пожелал подписчикам тщательно соблюдать меры предосторожности и заботиться о своем здоровье.

Ранее фигуристка Евгения Медведева сокрушалась, что коронавирус нарушил ее амбициозные планы, касательно олимпиады в Монреале. К слову, последнюю пришлось отменить из-за нешуточной угрозы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Том Хэнкс, Рита Уилсон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ