Оксана Самойлова попытается лишить Джигана родительских прав

3 022

Ситуация в семье Оксаны Самойловой и Джигана начинает постепенно проясняться. Джиган ранее сообщал, что попал в «психушку», имея в виду в реабилитационный центр для наркозависимых. Оксана же пока не дает никаких конкретных комментариев, но прямо намекает, что действительно переживает очень сложный период в жизни.

Ранее юрист Сергей Жорин предположил, как могут развиваться события в случае, если вина Джигана действительно будет доказана. По его словам, в худшем случае музыканта могут лишить родительских прав. Но это только при условии, если будет доказано, что он поднимал руку на детей. Что касается возможного избиения Оксаны Самойловой, то это - отдельная плоскость судебного процесса, не имеющая отношения к детям, констатировал юрист.

[media=https://www.instagram.com/p/B9kYxHfIA2S/]

Тем не менее порталу «Супер» удалось выяснить, что Оксана Самойлова таки действительно намерена лишить мужа родительских прав. Якобы музыкант ранее совершил нападение на супругу, после чего в семье и произошел раскол. При этом не известно, пострадали ли в результате нападения музыканта их с Оксаной дети.

Напомним, Дана Борисова не верит в скорый выход Джигана из рехаба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ