Ольга Казаченко сообщила о состоянии Анастасии Заворотнюк

1 498

Пока абсолютное большинство поклонников и коллег Анастасии Заворотнюк могут только предполагать, что происходит с актрисой, в каком состоянии она находится и где получает должное лечение, некоторые отдельные её коллеги уверены: ничего критического с Заворотнюк не происходит.

Популярный блогер и женский коуч Ольга Казаченко рассказала журналистам, что в настоящее время Заворотнюк пошла на поправку. Ольга при этом не стала ничего конкретизировать, а также не стала ссылаться на определённые источники, но дала понять, что переживания по поводу болезни Заворотнюк действительно преувеличены. Ольга не смогла дать конкретный прогноз, когда конкретно Заворотнюк встанет на ноги, но выразила надежду, что в конце концов популярная актриса действительно победит заболевание.

«Она жива-здорова. Здорова в том плане, насколько это возможно. Поэтому я надеюсь, что ничего страшного не произошло. Конечно, ситуация трагичная. Я желаю Насте скорейшего выздоровления. Надеюсь, она вскоре выйдет на связь и скажет, что поправляется, счастлива и растит маленькую дочку. Верю, что так и будет», - приводит слова Ольги, ссылающейся на друзей Заворотнюк, «Собеседник».

[media=https://www.instagram.com/p/B6vwgcto7ew/]

Новости о тяжелой болезни звезды сериала «Моя прекрасная няня» периодически поступают в СМИ с лета 2019 года. Родственники Заворотнюк подтвердили, что ведется тяжелая борьба с болезнью, но не уточнили, с какой конкретно.

Напомним, дочь Анастасии Заворотнюк объяснила молчание о болезни матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ