«Мы идем на поправку»: Анна Заворотнюк впервые заговорила о состоянии матери

1 033

Дочь Анастасии Заворотнюк, уже почти год борющейся с тяжелой болезнью, прервала длительное молчание. Теперь Анна Заворотнюк регулярно делится с подписчиками своими переживаниями, некоторыми новостями о своей семье и тому подобное. Она ведёт свой микроблог так активно, как никогда прежде не вела, и периодически упоминает о своей матери.

Недавно Анна Заворотнюк как бы мимолетом, но всё-таки упомянула о состоянии матери. И это упоминание стало первым за весь период болезни Анастасии Заворотнюк. Если ранее дочь актрисы ограничивалась общими фразами, то теперь прямо сообщила: её мать идет на поправку, а значит, тенденция лечения очень хорошая. Она также добавляет, что вся семья искренне верит, что все закончится благополучно.

«Не верьте моральным уродам и не задавайте мне такие бестактные и жестокие вопросы! Мы идем на поправку, у нас все будет хорошо!», - сказала Анна.

[media=https://www.instagram.com/p/B9oM75_lUXD/]

Такое заявление она сделала в ответ на претензии некоторых хейтеров. Довольно многие скептики считают, что семья Заворотнюк лукавит, упоминая о болезни актрисы. Многие призывают семью перестать ходить вокруг да около, а поступить одним из двух путей: либо вообще ничего не комментировать, либо дать четкие и конкретные комментарии.

Ранее Ольга Казаченко сообщила о состоянии Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ