Анна Заворотнюк рассказала, что для нее счастье

528

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна перестала молчать и стала регулярно обновлять свою страничку в instagram. Ана Заворотнюк периодически даёт короткие комментарии по поводу болезни своей мамы, чего ранее не наблюдалось вовсе.

А недавно дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, что для неё значит быть счастливой. Она предалась философским рассуждениям, опубликовав очередной пост сегодня, 12 марта. Дочь популярной актрисы рассказала: в первую очередь ей важно, чтобы все её родные и близкие люди были рядом, чтобы они были живы и здоровы. Подписчики сделали вывод, что на фоне тяжёлой болезни её матери Анна начала ценить простые вещи.

[media=https://www.instagram.com/p/B9oM75_lUXD/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Также молодая девушка отметила: когда в её жизни всё хорошо, она не всегда умеет это ценить, и даже просто замечать это. Зато когда в её жизнь приходит горе, то чувствительность повышается в разы.

«Для меня счастье — проснуться и осознать, что все мои близкие и родные живы и здоровы. Любить и быть любимой. Искренне дружить и полностью доверять. Знать, что тебя не предадут. Заниматься делом, которое доставляет мне истинное удовольствие. Быть уверенной, что иду в нужном направлении», — поделилась девушка в микроблоге.

Между тем, хоть Анна стала чаще говорить о своей маме, о себе и о своей семье, но конкретный диагноз Анастасии Заворотнюк она всё ещё не раскрывает. Правда, недавно она обмолвилась, что её мама уверенно идет на поправку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ