Тимур Еремеев поговорил с Дмитрием Шепелевым о шоу «На самом деле»

2 254

Тимур Еремеев официально дебютировал в статусе ведущего программы Первого канала «На самом деле». На позиции ведущего Еремеев заменил Дмитрия Шепелева, который парой недель ранее объявил об увольнении с телеканала. Дебют Еремеева на скандальном ток-шоу получился в основном успешным, а отзывы о его работе в основном положительные.

О новом ведущем Первого канала очень положительно отзываются и его коллеги. В общем, как видно, у Тимура Еремеева полно перспектив на новом рабочем месте.

[media=https://www.instagram.com/p/B9jGRhtI8dv/]

Тем временем Тимур дал свои первые комментарии по поводу работы на Первом канале. Пока что ведущий всем абсолютно доволен. Он рассказал, что уже успел встретиться с Дмитрием Шепелевым - с его слов они разговаривали на разные темы, в том числе и о ток-шоу Первого канала. У Шепелева много опыта работы ведущим в этом шоу, потому ему явно было чем поделиться со своим преемником. Правда, детали разговора со своим предшественником-коллегой Тимур Еремеев пока оставил в секрете.

«С Дмитрием познакомился, мы поговорили, в том числе и по поводу проекта «На самом деле». Но пусть это останется между нами», - сказал Еремеев «СтарХиту».

Кстати, Дмитрий Шепелев уже анонсировал свой дебют на новой работе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ