Адвокат Нарек Костанян рассказал, как Самойлова и Джиган поделят имущество

1 107

Дело в семье Оксаны Самойловой и Джигана близится к разводу. Ранее Джиган признался, что попал в реабилитационный центр для наркозависимых. Оксана пока отказывается давать какие-либо конкретные комментарии, но сам факт проблем в семье не отрицает. Фактически Оксана сейчас осталась сама с четырьмя детьми, в частности с новорождённым сыном Давидом, который, как казалось со стороны, должен был только сблизить супругов.

По неофициальным данным, Оксана планирует подавать в суд на своего супруга, дабы лишить его родительских прав. Известный адвокат Нарек Костанян прокомментировал потенциальный суд между Оксаной и Денисом (настоящее имя её мужа).

[media=https://www.instagram.com/p/B9KU_cyIx_v/]

Юрист отметил, что если действительно произойдет бракоразводный процесс и дележ имущества, то всё многомиллионное имущество супругов будет поделено примерно пополам. Таким образом, Оксана точно не останется ни с чем, и как минимум присвоит половину всего, что имеет её супруг. К тому же может рассчитывать на солидные алименты.

«Разделу подлежит совместно нажитое имущество, то есть с момента ЗАГСа. Какое имущество супругами было приобретено, подлежит разделу пополам. Имущество, машины, активы, права авторские — все подряд. Имущество в виде недвижимости будет разделено в равных долях в натуре, автомобили будут переданы конкретному супругу, а второму — компенсация», — поясняет юрист Пятому каналу.

Что касается детей, то суд может принять какое угодно решение, но учитывая обстоятельства, скорее всего именно Оксана будет воспитывать всех четырёх детей.

Кстати, Катя Гордон вызвалась помочь Оксане Самойловой лишить Джигана родительских прав.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган, Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ