Продюсер Светланы Лободы призывает прекратить травлю Джигана

657

Ситуация в семье Оксаны Самойловой и ее мужа рэпера Джигана мало кого оставила равнодушным. Постепенно начинают давать свои оценки неприятной ситуации и их звездные коллеги по шоу-бизнесу. В этот раз прокомментировала случившееся в семье Самойловой и Джигана продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина.

Женщина призвала прекратить травлю музыканта, которому и без того сейчас очень нелегко. Ранее он объявил, что оказался в «психушке», назвав так реабилитационный центр в Майами, где он проходит лечение, вероятно, от наркозависимости. После этого на него «спустили всех собак» в СМИ и соц. сетях, тогда как у жены Джигана Оксаны Самойловой появилась целая армия защитников.

[media=https://www.instagram.com/p/B9oDJ4EH5r8/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Нателла Крапивина считает, что в данной конкретной ситуации Джигана надо не травить, не бросаться ему советами, а по-человечески поддержать. По её мнению, подписчикам, набросившимся на Джигана, стоит обратиться к Оксане, убедив её, что их семью всё еще можно спасти, и что её муж - не такой уж и плохой человек. «Ну подумаешь, повеселился чувак, чем-то сверху полирнулся, девиц за тельца пощипал, и, о Боги, мир начал выражать тонны соболезнований его супруге вместо того, чтобы сказать:

«Оксана, да нормальный парень Джига! Все нормальные пацаны иногда уходят в отрыв!», - поделилась она в своем блоге.

К слову, Нателла не совсем понимает, за что голливудский продюсер Харви Вайнштейн получил 23 года тюрьмы за домогательства. Нателла уверена, что это - слишком уж строгое, абсолютно неадекватное наказание.

Кстати, Катя Гордон вызвалась помочь Оксане Самойловой лишить Джигана родительских прав.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ