«Он бы сразу убивал»: Оксана Самойлова рассказывала о сильной ревности Джигана

1 199

Оксана Самойлова, судя по всему, в скором времени разведется со своим мужем Денисом, более известным, как рэпер Джиган. Последний попал в реабилитационный центр для больных алкоголизмом и наркозависимых в Майами. Также по неофициальным данным музыкант мог поднимать руку на жену и даже представлять опасность для их общих детей.

До недавнего времени Оксана и Денис со стороны казались их поклонникам практически идеальной парой. Казалось, что рождение четвертого ребенка - долгожданного сына - только укрепит и без того прекрасные отношения Оксаны и Дениса. Но случилось совершенно по-другому - как раз-таки после рождения четвертого ребенка отношения парочки стали резко ухудшаться.

[media=https://www.instagram.com/p/B9KU_cyIx_v/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Между тем, ранее Оксана уже давала намёк, что у них с супругом не всё в порядке в отношениях. В течение многих лет жизни в браке с популярным музыкантом Оксана несколько раз осторожно намекала, что Денис ведет себя как настоящий деспот. В частности, артист никуда не отпускает Самойлову, без своего сопровождения, а также изводит её жуткой ревностью. Портал teleprogramma.pro приводит выдержки из ранних интервью Оксаны Самойловой, где она сама заявляет о деспотии мужа:

«Был бы хоть малейший повод, он бы сразу убивал. Все это знают и стараются даже взглядом со мной не пересекаться».

Кстати, продюсер Светланы Лободы призывает прекратить травлю Джигана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ