Принц Гарри разгневался на королеву из-за её слов о Меган

2 281

Принц Гарри и Меган Маркл совершили свой последний визит в Лондон в статусе старших членов королевской семьи. Теперь начнется процедура выхода из монаршей семьи, которая может затянуться на долгие месяцы.

Меган и Гарри посетили несколько разного рода мероприятий, и в основном всё прошло успешно. Также по прибытию в Британию принц Гарри провел встречу с королевой Елизаветой. Меган Маркл в приватном режиме с королевой не встречалась, тем не менее они пересекались на нескольких мероприятиях.

Как оказалось, уже после отъезда Меган в Канаду (герцогиня Сассекская покинула Лондон раньше, чем её муж) между королевой Елизаветой и принцем Гарри состоялся еще один разговор, в рамках которого британская королева пыталась отговорить принца Гарри отрекаться от своего титула.

[media=https://www.instagram.com/p/B9nDemBpDaT/]

Якобы глава монаршей семьи жестко раскритиковала Меган Маркл, пыталась доказать внуку, что та всего лишь использует его и ведет его по неправильному пути. Когда же принц Гарри услышал такие слова от королевы, поспешил закончить разговор и удалился, при этом был очень разгневанным, сообщает «7 дней» с ссылкой на друзей герцога Сассекского.

Кстати, покидающая Лондон Меган Маркл со слезами расставалась с принцем Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ