Анна Банщикова рассказала об уникальной способности Олега Табакова

544

Российская актриса театра и кино Анна Банщикова почтила память легендарного режиссера Олега Табакова, который ушел из жизни два года назад. В годовщину артистка вспомнила об уникальной способности мэтра.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Q8ntvnHl-/]

Анна Банщикова посвятила режиссеру публикацию в своем аккаунте в «Инстаграм». В ней она сообщила, что режиссер умел одним словом или даже взглядом успокаивать людей, заряжая их своей энергией и оптимизмом.

«Олег Павлович обладал уникальной особенностью – одним взглядом, одним смешком, одной фразой вселять абсолютное спокойствие и оптимизм...», – поделилась актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B9o2qKFn_1z/]

Как считает Анна Банщикова, в нынешней нервной обстановке очень не хватает такого умения. Поэтому артистка советует включить или прочитать любое интервью Олега Табакова, которое обладает невероятной успокаивающей энергетикой.

Отметим, последние годы жизни режиссера скрашивала его супруга, актриса Марина Зудина. При этом паре не мешала разница в возрасте в 13 лет. В этом браке у Олега Табакова на свет появились двое детей – Павел и Мария.

[media=https://www.instagram.com/p/B9dqokyHAo1/]

Кстати, недавно актриса снялась в откровенном сериале «Содержанки», признавшись, что комплексовала по поводу своего возраста. Однако в сложных ситуациях ее всегда выручало чувство юмора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ