Брошенная дочь Ирины Понаровской страдает из-за возросшей популярности

731

Ирина Понаровская оказалась в центре внимания - на одном из федеральных каналов вышел документальный фильм, посвященный звезде девяностых. Журналисты НТВ рассказали зрителям о приемной дочери Понаровской Анастасии Кармышевой, которую та приняла на воспитание после смерти биологической матери Анастасии, своей близкой подруги.

Известно, что Понаровская взяла Анастасию, когда та была совсем маленьким ребёнком, несколько лет её воспитывала, но затем отказалась от Насти, когда стала мамой своего родного ребенка. На сегодняшний день Анастасия является уже взрослой и самостоятельной женщиной, у неё у самой подрастает ребёнок. Настя явно не ожидала, что популярность свалиться на неё так внезапно.

[media=https://www.instagram.com/p/B9P3JpsodKl/]

Журналисты продолжают терроризировать Анастасию звонками и сообщениями, надеясь, что та начнёт сотрудничать, давая комментарии о своей покойной родной маме и о своей приемной матери Ирине Понаровской. Женщина заявила, что ей абсолютно неинтересно, что о ней говорит сама Ирина Понаровская, какие материалы готовят телевизионщики. Женщина ясно дала понять: она не хочет быть похожей на абсолютное большинство зрителей, которые, не имея своей жизни, пытаются с головой погружаться в чужие истории.

«Я этот фильм не смотрела. Даже не знала, что он вышел. Мне звонили с «Первого канала», приглашали на новые съемки. Но я не хочу больше во все это ввязываться. Мне неинтересно абсолютно. Одно и то же! Все думают, что я пиарюсь за счет Понаровской, что мне что-то от нее нужно. Нет! Мне ничего не надо: я хочу, чтобы все прекратилось. Пусть она рассказывает о себе, о своих мужчинах, о том, как она вкусно пахнет. Только меня не надо трогать. Даже для ее королевской и аристократической души это некрасиво», - сказала Настя «Собеседнику».

Напомним, брошенная дочь Ирины Понаровской выживает в коммуналке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Понаровская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ