Лера Кудрявцева: Брат Любови Казарновской отказывается с ней здороваться

1 055

Завтра,14 марта, в эфир телеканала НТВ выйдет новый выпуск ток-шоу «Секрет на миллион», главной героиней которого в этот раз станет Любовь Казарновская. Лера Кудрявцева анонсировала премьеру нового выпуска, кратко описав драматичную историю жизни артистки.

Как сообщила Лера, Казарновская уже много лет практически не общается сразу с несколькими своими близкими родственниками. Погрязши в постоянных конфликтах и противоречиях, Казарновская и её родные не могут найти общий язык даже сейчас, когда, казалось бы, делить им уже нечего. По мнению самой Леры Кудрявцевой, вражда в семье происходит от зависти родных к артистке, ведь та является небедной певицей, а её услуги востребованы до сих пор.

[media=https://www.instagram.com/p/B9jLJpGIEyY/]

В студии передачи также появился родной брат Казарновской. Однако его поведение шокировало Леру Кудрявцеву – тот отказался поздороваться с сестрой, а во время интервью наговорил немало ужасного о своей родственнице, высказав ей свои претензии. Мужчина чуть ли не обвиняет сестру, что та его обокрала, хотя Казарновская была и остаётся весьма обеспеченным человеком. Сама героиня передачи опровергает всё, что было сказано в её адрес со стороны брата.

«Брата певицы, который обвиняет ее чуть ли не в том, что она его обокрала, мы пригласили в студию. Я считаю, это честно: выслушать обе стороны, ведь у каждого своя правда. Однако поведение мужчины поразило даже меня. Он здороваться с сестрой отказался, а ведь они родные люди!», - рассуждает Лера в своей авторской колонке на «Телепрограмме».

Напомним, Любовь Казарновская рассказала о конфликтах в семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ