«Мне уже лучше»: Джиган отрабатывает удары на реабилитации

629

Рэпер Джиган опубликовал новое видео на своей странице в «Инстаграм». Супруг Оксаны Самойловой рассказал, как себя чувствует на фоне лечения в реабилитационном центре в Майами. Музыкант утверждает, что ему действительно становится лучше, вот только формат видео, которое он опубликовал, заставил его подписчиков усомниться в правдивости его слов. Видео длится несколько минут, и на нём Джиган отрабатывает удары, выполняя бой с тенью - популярное упражнение из боевых искусств.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Iymj5gfvM/]

Музыкант при этом ведёт себя довольно странно - он не может сосредоточиться на выполнении упражнений, постоянно что-то поправляет, в какой-то момент и вовсе берёт сигарету, закуривает её и продолжает заниматься спортом с сигаретой в зубах.

«Мне уже лучше, иду на поправку! Отвечаю за базар!», - говорит Денис.

При этом тяжело сказать, действительно ли состояние Джигана улучшилось - судя по видео, у музыканта явно нестабильное психологическое состояние. Артист подчеркивает, что тренируется постоянно, практически без перерывов, а подписчики с сожалением констатировали, что свои удары Денис отрабатывает, только чтобы потом продемонстрировать их мощь на своей супруге Оксане.

Ранее, напомним, бывшая возлюбленная Джигана рассказала о его изменах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ