«Лечимся»: Анна Заворотнюк прямо ответила на вопрос о болезни матери

1 254

Несколько месяцев кряду дочь Анастасии Заворотнюк Анна молчала и не давала абсолютно никаких комментариев ни о состоянии своей тяжело больной матери, ни о своей семье в целом. Буквально несколько дней назад Анна Заворотнюк прервала молчание и возобновила ведение своей странички в instagram. Теперь девушка практически ежедневно постит новые фотографии, делится своими мыслями, отвечает на вопросы неравнодушных подписчиков и комментирует сплетни и критику.

За последние дни поклонники Анастасии Заворотнюк впервые узнали из уст её дочери, что актриса действительно ведет борьбу с болезнью. Анна отказывается называть конкретный диагноз матери, но дает понять, что эта самая борьба действительно ведётся. По её словам, в семье все надеются, что её маме удастся победить заболевание.

[media=https://www.instagram.com/p/B9qb_sdFaUN/]

А сегодня, 13 марта, Анна Заворотнюк впервые дала конкретный ответ на вопрос по поводу болезни мамы. Кто-то из подписчиков спросил у Анны прямо, мол, как обстоят дела с болезнью мамы, с её лечением, становится ли ей лучше. Анна прямо заявила, что ей действительно становится лучше, но лечение якобы продолжается.

«Да. Мы боремся, молимся и лечимся», - сказала девушка.

Напомним, дочь Заворотнюк страдает из-за болезни матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ