Андрей Малахов высмеял Викторию Боню после её «ритуалов» в Перу

1 163

Виктория Боня провела свой зимний отпуск довольно специфически. Российская звезда отправилась в Южную Америку, в Перу, где провела несколько недель. Она решила настолько глубоко погрузиться в местную культуру, местные традиции, что на время отпуска полностью отказалась от социальных сетей, из-за чего её подписчики даже стали переживать за Вику.

Андрей Малахов подготовил новый выпуск передачи «Прямой эфир», где обсудил поездку Виктории и методы её саморазвития там. Дело в том, что во время этой поездки Виктория прошла несколько перуанских «ритуалов», в которых принимала галлюциногенное средство Аяуаска, якобы положительно влияющий на духовное развитие, самопознание и возможности человека.

[media=https://www.instagram.com/p/B9p9Ph2oN2g/]

Андрей Малахов усомнился, что подобные методы действительно способны принести человеку пользу. В свою очередь Виктория была оскорблена критикой и скепсисом со стороны Малахова и даже привела в своем микроблоге выдержки из научных исследований, доказывающих полезные свойства Аяуаска. На съёмках у Малахова присутствовала также Любовь Успенская, дочь которой раньше принимала Аяуаска без хороших последствий. Успенская согласна с Малаховым, что пользы от этого средства на самом деле мало.

Ранее Виктория Боня объяснила, как обезопасила себя от финансового кризиса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ