Милану Тюльпанову хотят лишить родительских прав за съемки в «Холостяке»

945

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова принимает участие в новом сезоне реалити-шоу «Холостяк». После развода с Кержаковым Милана предпринимала попытки построить отношения с разными мужчинами, но сделать этого ей так и не удалось.

Милана, как и другие участницы проекта, утверждает, что пришла на шоу исключительно с целью найти свою любовь в лице главного героя. Правда, из-за съемок в популярном реалити-шоу у Тюльпановой уже начались проблемы юридического характера. Как рассказала сама участница реалити, ей начали угрожать адвокаты, присылая сообщения, что она будет лишена родительских прав.

[media=https://www.instagram.com/p/B9R2UBxqltx/]

Не совсем понятно, каким образом юристы планируют привлечь Тюльпанову к ответственности, ведь формально она ничего не нарушала, своего ребёнка не бросала, но в любом случае будет тяжело доказать, что съёмки Миланы могли навредить её наследнику.

Стоит ли за этими угрозами папа сына Миланы Тюльпановой, молодая мама не уточняет. Но известно, что Милана и Александр Кержаков расставались со скандалами и продолжительными судами. Кержаков до последнего не хотел отдавать сына своей бывшей жене.

Ранее Милана Тюльпанова раскрыла детали примирения с Александром Кержаковым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ