Евгений Петросян не поддался панике из-за коронавируса

736

Паника вокруг китайского коронавируса захватила уже практически всю страну. Не стали исключением и звёзды шоу-бизнеса, многие из которых уже попали на карантин в связи с посещением различных потенциально опасных стран Европы. Кто-то из звёзд считает, что коронавирус - действительно очень серьезное заболевание, и нужно вводить самые серьезные ограничительные меры, но другие считают иначе - что паника из-за коронавируса заметно преувеличена.

Прокомментировал на просьбу журналистов ситуацию с коронавирусом и юморист Евгений Петросян. Евгений Ваганович и его молодая жена Татьяна Брухунова совершенно не побоялись посетить Арабские Эмираты, где зафиксировано уже несколько случаев коронавируса. Они наслаждаются долгожданным и заслуженным отпуском, и, складывается впечатление, абсолютно не беспокоятся из-за эпидемиологической ситуации. Евгений Ваганович отметил, что новости о вирусе его всё-таки тревожат, но панике он ни в коем случае не поддается.

[media=https://www.instagram.com/p/B9q0O_MnH24/]

Он предпочитает вести свою привычную жизнь, не паниковать, не бросаться в магазин покупать продукты и не сидеть дома на карантине. Наоборот, Петросян предпочитает радоваться, наслаждаться жизнью и смотреть в будущее с оптимизмом, сказал он «Собеседнику».

[media=https://www.instagram.com/p/B9ob3AFHwBu/]

Ранее, кстати, Татьяна Брухунова похвалилась фигурой в купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Петросян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ