Оксана Самойлова и Джиган скрывают свои способы заработка

848

Оксана Самойлова и Джиган столкнулись с серьезным жизненным кризисом. Музыкант оказался в реабилитационном центре для наркоманов и алкоголиков. Самойлова осталась дома рядом с четырьмя детьми, а её муж продолжает вести себя, мягко говоря, очень странно в реабилитационном центре.

Среди фанатов Оксаны и Дениса (настоящее имя музыканта) бытует мнение, что Оксана в первую очередь является домохозяйкой, мамой, в крайнем случае блогером и в последнюю очередь бизнесвумен, но главном добытчиком в семье якобы является её муж. Музыкант остается популярным артистом, однако на фоне последних событий его популярность как музыкального исполнителя всё-таки пошла вниз. Зато популярность Оксаны как блогера значительно увеличилась на фоне скандала в её семье - количество подписчиков на страничке Самойловой увеличилась почти на миллион человек.

[media=https://www.instagram.com/p/B9KU_cyIx_v/]

Тем временем авторы telegram-канала «НеМалахов» успели выяснить, что на самом деле Джиган и Самойлова зарабатывают не музыкой, не блогерством и даже не их семейным бизнесом, который они якобы развивают несколько лет. На самом деле они занимаются эскортом, причём оба. По информации телеграм-канала, в светской тусовке это уже ни для кого не является секретом.

Напомним, бывшая возлюбленная Джигана рассказала о его изменах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ