Айза Анохина избавляется от фамилии второго мужа

1 022

Айза Анохина во второй раз разводиться - со своим мужем Дмитрием. Много лет назад Анохина рассталась со скандальным музыкантом, отцом своего старшего сына Алексеем Долматовым, более известным как рэпер Гуф.

Вторым мужем Айзы стал тренер по серфингу Дмитрий Анохин, отец её второго сына. Со стороны казалось, что у Айзы и Дмитрия чуть ли не идеальная семья, а Анохина наконец нашла мужчину, который ей идеально подходит. Но в этом году всё поменялось - Айза призналась, что их брак с Анохиным был далеко не таким идеальным, как могло показаться. В итоге, Айза и Дмитрий начали бракоразводный процесс, который продолжается и сейчас.

[media=https://www.instagram.com/p/B9W8_AvCEXF/]

Интересно, что на фоне развода с Дмитрием Анохиным Айза примирилась с Гуфом. Речь об их воссоединении пока не идет, но они начали общаться ради общего ребенка. Зато Айза уже сообщила своим подписчикам, что после развода с Дмитрием она собралась поменять свою фамилию. В своём stories она попросила у подписчиков помощи в выборе новой фамилии. Судя по всему, она не собирается оставлять свою собственную девичью фамилию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ