Жанна Бадоева «застряла» в США из-за коронавируса

598

Популярная ведущая Жанна Бадоева вместе с другими участниками съемочной бригады программы «Жизнь других» «застряла» на территории США. Они не могут покинуть пределы страны из-за бушующего в мире коронавируса. Об этом журналисту издания «Газета.ру» сообщил продюсер передачи Василий Мельничин.

Жанна Бадоева, которая прилетела в Майами и Сан-Франциско ради съемки вышеупомянутой программы, оказалась заложницей ситуации. По стечению обстоятельств, именно в этот период глава государства Дональд Трамп объявил карантин, временно прекратив авиасообщения с Европой.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Z3d3jhfuP/]

По словам Василия Мельничина, съемочная группа пока не может покинуть Штаты. Более того, они даже не могут приобрести билеты на рейсы, которые так и стоят в расписании, из-за огромного количества людей, осаждающих аэропорт.

В свою очередь, Жанна Бадоева старается не податься массовой истерии, сохраняя спокойствие. Об этом знаменитость сообщила в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B9rH3_fqYoh/]

К слову, ранее Анастасия Шубская рассказала о панике, которая с каждым днем все больше охватывает США. Подобная обстановка не на пользу супруге Александра Овечкина, которая находится в «интересном» положении, поскольку нервное напряжение может негативно сказаться на ребенке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жанна Бадоева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ