Надежда Бабкина помолодела на 30 лет

772

Надежда Бабкина стала настоящим феноменом. В свои почти 70 лет она умудряется выглядеть как минимум на несколько лет моложе своего реального возраста. А недавно Бабкина появились на фотографии, на которой она и вовсе помолодела примерно сразу на 30 лет.

Бабкина поучаствовала в фотосессии для афиши своего нового концерта. В кадре Надежда Бабкина предстала с насыщенными красными губами и разглаженной, идеально ровной кожей без единой морщинки, без единой складки. Бабкина выглядит молодой и красивой, как молодая девушка, причём это касается не только лица, но и шеи, плеч, зоны декольте и рук, которые также попадают в кадр. Подписчики не понимают, то ли им радоваться за кумира, то ли смеяться, то ли плакать.

[media=https://www.instagram.com/p/B9rZ2CWlYoV/]

Подписчики не могут понять, или Надежда Бабкина обратилась к пластическому хирургу, или же просто грамотно использовала фотошоп. Как бы там ни было, но наряду с огромным количеством комплиментов и похвалы Бабкиной также досталось немало критики, насмешек.

Многие подписчики Бабкиной советую ей перестать бояться возраста, ведь она, по их мнению, выглядит настолько неестественно, что даже глупо.

Кстати, 69-летняя Надежда Бабкина не прочь стать мамой снова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ