Надежда Ангарская показала, как выглядела, когда весила 130 кг

832

Юмористка Надежда Ангарская никогда не скрывала, что в своё время она выглядела, мягко говоря, не очень привлекательно. Это сейчас Надежда является женщиной вполне себе нормального телосложения, но в своё время всё было совершенно по-другому - Надежда была женщиной с явным избыточным весом.

Накануне Надежда решилась рассказать и показать своим подписчикам, что происходило, когда она весила ни много ни мало 130 кг. В своем микроблоге она опубликовала подборку смелых фотографий, на которых она запечатлена полной, малопривлекательной женщиной. Надежда объяснила, что это - её ответ хейтерам.

[media=https://www.instagram.com/p/B9o_G38qFpT/]

Надя показала свою новую фотографию, на которой она выглядит относительно стройной и привлекательной, а также несколько архивных снимков, где она выглядит совершенно другим человеком. Ангарская объясняет: её просто донимают хейтеры, которые критикуют её за то, что она ведёт активный, здоровый и спортивный образ жизни. Некоторые при этом даже не верят, что в свое время Ангарская была полная, а другие уверены, что её пропаганда здорового образа жизни ничего хорошего в себе несет.

Ранее, напомним, Надежда Ангарская подтвердила развод с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Ангарская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ