Ирина Безрукова обратилась к покойному сыну в годовщину его смерти

1 393

Сегодня, 14 марта, актриса Ирина Безрукова переживает особый день - очень сложное для неё время. Ровно 5 лет назад, в 2015 году, трагически и внезапно умер её взрослый сын Андрей. Молодому человеку на момент смерти было всего лишь 25 лет, следовательно, если бы он дожил до наших дней, ему было бы уже 30.

Безрукова, у которой Андрей был единственным ребёнком, его смерть стала огромным потрясением. Тем не менее она нашла в себе силы пережить трагедию и даже нашла мотивацию жить дальше. Ирина всегда повторяла: после смерти сына она старается прожить, чтобы он ею гордился бы.

В пятую годовщину смерти Андрея Ирина обратилась к покойному наследнику и в очередной раз повторила, что очень любит сына и что скучает по нему. Ирина Безрукова в очередной раз подчеркнула, что после потери сына старается жить так, как хотел бы Андрей.

[media=https://www.instagram.com/p/B9sXZosHXOt/]

Безрукова всегда считала своего сына очень мудрым человеком, несмотря на его юный возраст. Даже после смерти Андрея актриса продолжала многому у него учиться. Также Безрукова опубликовала в годовщину смерти сына несколько его архивных фотографий - снимки были сделаны незадолго до трагедии.

«Мы все увидимся после этого «спектакля», под названием жизнь. Ближе тебя у меня никогда не было никого... Душевно, духовно, да и физически, в те девять месяцев, когда мы были единым целым. Мне очень не хватает тебя... Я стараюсь «вернуть любовь и радость» в свою жизнь, как ты этого хотел. И иногда у меня это почти получается. Я буду стараться и дальше, я знаю, тебе бы это понравилось», - написала Безрукова в своем микроблоге.

Напомним, Ирина Безрукова замуровала вход в квартиру погибшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ