Наргиз Закирова представила первый плод работы с Виктором Дробышем

712

Певица Наргиз Закирова в прошлом году ушла от Максима Фадеева, покинув его продюсерский центр и отправившись в «свободное плавание». Закирова рассталась с Фадеевым на фоне громкого скандала, но в настоящее время и Фадеев, и Наргиз уже привыкли к работе порознь.

На этой неделе Наргиз Закирова сообщила, что нашла нового продюсера. Она стала сотрудничать с Виктором Дробышем, причём это сотрудничество началось, по её словам, совершенно случайно. Тем не менее после первых дней сотрудничества они - абсолютно довольны, а Наргиз считает, что ей очень повезло с Дробышем. Более того, недавно Наргиз анонсировала свою новую работу, первую после подписания контракта с продюсерским центром Виктора Дробыша.

[media=https://www.instagram.com/p/B9q-kSOKATS/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Новая песня Наргиз получила название «Через огонь». В своем микроблоге Закирова уже опубликовала небольшой отрывок новой песни, выразив надежду, что композиция придется по душе её слушателям. Она поблагодарила всю команду специалистов, которые работали над этой композицией, свою коллегу и подругу Любовь Успенскую, оказавшую ей серьезную поддержку, а также Виктору Дробышу. Наргиз из первых уст подтвердила, что эта песня положила начало их творческому сотрудничеству.

[media=https://www.instagram.com/p/B9m4aWUKFEo/]

Ранее Виктор Дробыш прокомментировал сотрудничество с Наргиз Закировой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ