Мама Марии Шукшиной стала жертвой мошенников

569

В последнее время у звезды советского кино Лидии Федосеевой-Шукшиной, мамы актрисы Марии Шукшиной, немало проблем. В частности, ее преследуют серьёзные проблемы со здоровьем - та постоянно наблюдается у врачей, за ней постоянно присматривает кто-то из родственников.

Недавно ко всем этим проблемам добавились новые неприятности - Лидия Николаевна стала жертвой мошенников. Разбираться в сложной с юридической точки зрения ситуации актрисы помогает её адвокат Юлия Вербицкая.

Суть ситуации заключается в следующем: ранее Лидия Николаевна выиграла суд и отсудила 100 тыс. руб. компенсации за нанесение морального вреда. Однако получить деньги она до сих пор так и не смогла, поскольку в настоящее время на них также претендуют некие третьи лица. Адвокат уточняет: после решения суда объявились некие люди с документами на получение этих 100 тысяч.

[media=https://www.instagram.com/p/B9d27DDo5v1/]

Адвокат провела собственное расследование, и выяснила, что доверенность на них была переоформлена со стороны лиц, которые ранее получили доверенность на получение денег лично от Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Но загвоздка заключается в том, что доверенные лица Лидии Николаевны не уведомили актрису, что буду сотрудничать с третьими лицами. В итоге, Федосеева-Шукшина и адвокат рассматривают эту ситуацию как мошенничество – они уже отозвали доверенность и начали борьбу за получение своих законных денег.

«Наверное, я сама виновата в такой ситуации. Но моя вина лишь в том что я слишком доверяю людям. Неужели так можно? Использовав мое имя, пытаться заработать на мне и даже не поставить в известность?», - приводит комментарий актрисы «СтарХит».

Ранее Мария Шукшина показала заметно сдавшую маму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лидия Федосеева-Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ