Московский концерт Леонида Агутина прервался из-за ЧП

858

Леонид Агутин накануне давал концерт в московском «Крокус Сити Холле». Долгожданный концерт эстрадной звезды в Москве прошел с большим ажиотажем среди зрителей, но выступление пришлось прервать из-за чрезвычайного происшествия, на которое явно никто не рассчитывал. Леонид Агутин объявил, что подобное случается в его концертной практике впервые.

Агутин рассказывает, что во время выступления стало плохо одному из членов его команды, а именно барабанщику. Мужчина не мог дальше выступать, ему потребовалась срочная помощь.

«Нашему барабанщику стало плохо, ему оказывают помощь. С этой минуты концерт превращается в самодеятельность», - сказал артист со сцены.

Певец добавил, что поскольку прежде никогда не переживал ничего подобного на своих концертах, то не сразу сориентировался, что надо делать в такой ситуации. Барабанщик временно выступать не мог, а выступать без барабанщика Агутин и его команда просто не могли.

[media=https://www.instagram.com/p/B9kyFtDKQzQ/]

Решение нашлось там, где его точно не ждали – группа, которая ранее выступала на этой же сцене, вернулась на сцену, придя на помощь Агутину и его команде. Таким образом, перерыв в выступлении был минимальным, а вскоре барабанщику стало легче, и он вернулся в команду под бурные овации зрителей.

Ранее, кстати, дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум выступила перед американской публикой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Агутин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ