«Тюрьма, больница или смерть»: Дана Борисова предостерегла Джигана

550

Оксана Самойлова и Джиган подтвердили, что в их семье серьёзные проблемы. Музыкант попал в реабилитационный центр в Майами, где пройдет лечение от алкоголизма и наркозависимости. При этом во время лечения Дениса продолжает вести себя весьма странно, провокационно, а Оксана заявила, что, несмотря на обстоятельства, не станет подавать в суд на мужа, чтобы лишить его родительских прав. Оксана отметила, что она стремится помочь супругу справиться с его проблемой.

Дана Борисова, которая несколько лет назад также столкнулась с наркотической и алкогольной зависимостью и вынуждена была пройти лечение в реабилитационном центре, прокомментировала ситуацию в звездной семье. Она вынуждена констатировать, что семья Джигана и Самойловой - типичный случай, когда со стороны все кажется идеальным, а на деле всё оказывается далеко не так радужно.

[media=https://www.instagram.com/p/B9s7wXxoVM3/]

При этом Дана отметила, что больше всего ей жаль в этой ситуации дочек Дениса и Оксаны. Дана считает их милыми, замечательными детьми. При этом Борисова сомневается, что Джиган сможет победить свою зависимость после первого курса реабилитации. По мнению Даны, ему непременно придется пройти как минимум ещё один курс, иначе последствия могут быть тяжелыми.

«В противном случае тюрьма, больница или смерть», - сказала Борисова в эфире шоу «Ты не поверишь».

Ранее Лена Миро поддержала Оксану Самойлову в решении лишить Джигана родительских прав.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ