Лена Миро поддержала Оксану Самойлову в решении лишить Джигана родительских прав

780

В семье Оксаны Самойловой и рэпера Джигана серьезная проблема - музыкант угодил в психиатрическую лечебницу. В настоящее время он получает должное лечение, периодически выходит на связь с подписчиками, а недавно заявил, что ему уже становится лучше. Тем не менее очевидно, что в семье Оксаны и Дениса всё уже не будет так идеально, как было прежде. Сама Оксана пока не дает никаких конкретных комментариев.

В СМИ, тем не менее, уже проникла информация, что Оксана планирует подавать в суд на своего супруга, чтобы лишить его родительских прав. Оксану уже успели поддержать многие звезды шоу-бизнеса, а юрист Екатерина Гордон заявила, мол, готова помочь Оксане Самойловой в юридическом плане, если той действительно потребуется её помощь.

[media=https://www.instagram.com/p/B9kYxHfIA2S/]

Блогер Лена Миро также поддержала намерение Оксаны Самойловой лишить её мужа родительских прав. По словам критика, какой бы ни была ситуация в семье, но для матери на первом месте должны стоять её дети. А учитывая как себя ведёт Джиган, решение лишить его родительских прав выглядит абсолютно правильным.

«Как бы плохо я ни относилась к эскортницам, любая мать имеет право на защиту своих детей. Я вам больше скажу, что это - даже не право. Это - долг матери, святая, если хотите, обязанность. Если мать не считает безопасность, счастье, радость своих детей главным в жизни, такую женщину нельзя считать матерью. Оксана Самойлова, пусть даже она женщина с тёмным прошлым, совершенно права в том, что хочет лишить исполнителя из наркоклиники родительских прав. Хочу поддержать Оксану в её решении», - говорит Миро в своем «ЖЖ».

При этом Лену не оставляют сомнения, что Самойлова ещё может передумать, испугаться и не станет предпринимать никаких решительных действий.

Ранее бывшая возлюбленная Джигана рассказала о его изменах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ