Александр Носик тайно сыграл вторую свадьбу

544

Популярный актер Александр Носик дал довольно прямой намек, что он женился во второй раз. Звезда российских сериалов никогда не афиширует личную жизнь, и поэтому его фанаты и подумать не могли, что он мог тайно жениться. Тем не менее поспорить с открывшимися фактами довольно тяжело.

Некоторое время назад Александр Носик поделился со своими фанатами новой фотографией, где продемонстрировал обручальное кольцо на безымянном пальце. До недавнего времени Носик такое украшение не носил, к тому же поспорить с тем, что это именно обручальное кольцо, довольно сложно.

[media=https://www.instagram.com/p/B9HalByix4-/]

Журналисты уже попытались уточнить у актёра, действительно ли он во второй раз сыграл свадьбу, на что Носик лишь загадочно улыбался, но при этом не стал давать конкретные комментарии. В целом, Александр пока всячески избегает любых комментариях на тему своей личной жизни.

Журналисты и самые внимательные пользователи социальных сетей уверены, что новой избранницей Александра Носика стала некая молодая брюнетка, с которой его в последнее время часто видят на публике. При этом очевидно, что возлюбленная актера - человек непубличный, так как ни в кино, ни на телевидении, ни на сцене девушку никто никогда не видел.

Ранее, напомним, тяжелобольная мама Александра Носика пропала без вести.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Носик
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ