«Пошлет дальше, чем Фадеева»: Бывший директор Наргиз Закировой прогнозирует её конфликт с Виктором Дробышем

813

Певица Наргиз Закирова с недавних пор сотрудничает с продюсерским центром Виктора Дробыша. Примерно полгода звезда работала без продюсера, занимаясь организацией концертов в самостоятельно. В свободное плавание Наргиз ушла после скандального расставания с Максимом Фадеевым.

О сотрудничестве с Виктором Дробышем Наргиз высказывается очень воодушевленно, в свою очередь сам Дробыш также говорит о Наргиз Закировой исключительно положительно. По его словам, сотрудничество с Наргиз было начато после одобрения со стороны Максима Фадеева. Значит, никаких конфликтов в данном случае между сторонами быть не должно.

[media=https://www.instagram.com/p/B9uLBN-KUxC/]

Правда, бывший директор Наргиз Закировой Сергей Лавров, который ранее уже наговорил немало плохого о певице, сильно сомневается, что звезда сможет действительно качественно и плодотворно сотрудничать с Виктором Дробышем. По мнению Лаврова, Наргиз настолько низко опустилась, что забраться на вершину ей больше не удастся ни под чьим наставничеством, в том числе и под наставничеством Виктора Дробыша.

Он считает, что заслуга Наргиз Закировой как артистки - это в первую очередь заслуга Максима Фадеева. Лавров не сомневается: с течением времени Наргиз устроит очередной конфликт и со скандалом уйдёт от своего нового продюсера.

«Ее очень душила жаба, когда она Фадееву отдавала половину своего гонорара, хотя у них была такая договоренность. Думаю, с новым продюсером будет такая же история. Так что, наверное, Дробыша Наргиз пошлет еще дальше, чем Фадеева», - сказал он «Собеседнику».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ