Юлию Волкову поздравляют с беременностью

631

Юлия Волкова, бывшая солистка группы «Тату», в последнее время не выступает на сцене. Зато Юлия, судя по всему, ведет насыщенную личную жизнь. Настолько насыщенную, что в скором времени она вполне может стать мамой в очередной раз.

На сегодня певица является мамой двух деток, но о ее третьей беременности активно заговорили после недавнего появления Волковой на публике с заметно округлившимся животом. Сама Юлия пока ни словом не упомянула о своей возможной беременности, но в то же время не стала её опровергать. Поздравлять её начали после появления звезды на премьере мюзикла «ПраймТайм». Зрители заметили, что у певицы уже довольно больших размеров живот, который к тому же практически невозможно скрыть.

[media=https://www.instagram.com/p/B9UvIyJBIFY/]

Тем временем журналисты «Экспресс-газеты», ссылаясь на источники в светской тусовке, близко знакомые с Юлией Волковой, выяснили: отцом будущего малыша Юлии является Георгий Зарандия, уроженец Абхазии, который являются широко известной персоной в кругах воров в законе. Юлия никогда не афишировала, кем является её мужчина, но в то же время не раз заявляла, что очень она действительно счастлива в браке. При этом было очевидно, что её избранник - человек достаточно обеспеченной, ведь Юлия сейчас практически не зарабатывает музыкой.

[media=https://www.instagram.com/p/B9dvc8vBusc/]

Ранее директор Юлии Волковой рассказал о ее проблемах со здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Волкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ