Ольга Зарубина потратила на преображение дочери полмиллиона рублей

5 881

Ольга Зарубина и её дочь Кира воссоединились в Москве. Взрослая наследница бывшей жены Александра Малинина прилетела в российскую столицу, чтобы поучаствовать в съемках очередного телешоу, посвящённого разборкам с Малининым. Съёмки уже остались позади, но Кира пока не спешит возвращаться в Соединенные Штаты, решив провести несколько дней со своей матерью.

Ольга Зарубина похвалилась, что они с дочкой весело и с пользой проводят время. Например, Кира уже давно мечтала о процедуре beauty-преображения, и её мама помогла исполнить заветную цель. Ольга Зарубина отправила дочь к стилистам, чтобы те подобрали ей новый образ.

Преображение началась с новой причёски. Кира освежила свой стиль, при помощи достаточно радикальных перемен с волосами. Девушка была абсолютно довольна результатом, после чего ее мама отвела ее в торговый центр, предварительно наняв личного стилиста, специалиста, работающего со звёздами отечественного шоу-бизнеса.

 

В модных бутиках преображение Киры продолжилось, а Ольга Зарубина покупала всё, что нравилось и её дочери, и что советовал купить стилист. В результате, Зарубина потратила ни много ни мало полумиллиона рублей на обновки для своей наследницы. Женщина абсолютно не пожалела, что потратила такие большие деньги, ведь Кира была по-настоящему счастлива, сообщает «Собеседник».

Ранее Ольга Зарубина заявила, что не бросала дочь от Александра Малинина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Зарубина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ