Журналист Михаил Садчиков рассказал о детстве дочери Любови Успенской

558

Семейный конфликт Любови Успенской и её дочери Татьяны Плаксиной стал одной из самых обсуждаемых тем последних недель в отечественном шоу-бизнесе. Успенская и её наследница рассорились настолько, что сейчас они совсем не общаются, а Татьяна и вовсе живет в другой стране - в Соединенных Штатах.

Многие поклонники Любови Залмановны искренне считают, что Успенская сама виновата в том, что произошло. По их мнению, Любовь Залмановна слишком разбаловала дочь, и теперь Татьяна начинает заниматься подобными глупостями.

Но журналист Михаил Садчиков, как оказалось, знаком с Успенской и её дочерью с раннего детства. Папа Михаила Садчикова также был известным тележурналистом, лично знакомым с Любовью Залмановной, и Михаил-младший много времени проводил на работе у отца - так и познакомился с Успенской и её дочерью.

[media=https://www.instagram.com/p/B9e0z7_lrdc/]

Журналист отметил, что тогда, около 20 лет назад, Татьяна производила на него впечатление абсолютно нормальной девочки, не избалованной, скромной, воспитанной и культурной. По его словам, Успенская уже тогда была достаточно обеспеченным человеком, чтобы позволить себе или своей дочери абсолютно всё, тем не менее Татьяна никогда не отличалась привередливостью, чрезмерной требовательностью и тому подобным. Девушка всегда вела себя скромно, в том числе этим производила приятное впечатление о себе.

«Плаксина с удовольствием со всеми общалась, совершенно не стеснялась и была милой, приветливой и открытой девочкой. Мы сразу нашли общий язык и придумали игры в большом особняке», — рассказал он «СтарХиту».

Напомним, дочь Любови Успенской до сих пор преследуют в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ