Иосиф Пригожин назвал «неэтичным» сотрудничество Наргиз Закировой и Виктора Дробыша

798

Певица Наргиз Закирова обзавелась новым продюсером - теперь она сотрудничает с наставником Настасьи Самбурской Виктором Дробышем. Доселе Наргиз в течении примерно полугода самостоятельно организовывала концерты, ведь ранее со скандалом рассталась со своим прежним продюсером Максимом Фадеевым.

Журналисты попросили прокомментировать сложившуюся историю Наргиз и Дробыша ещё одного известного продюсера Иосифа Пригожина. Пригожин достаточно критично высказался на тему сотрудничества Наргиз и Виктора Дробыша, отметив, что его претензии в данном случае в первую очередь адресованы именно Дробышу. По словам Пригожина, Виктор является самодостаточным продюсером, который мог бы добиться успеха и без Наргиз Закировой, что, впрочем, он и делал до недавнего времени. Что касается сотрудничества с Наргиза, то Пригожин считает неэтичным подбирать артистов после их неудачного сотрудничества с другими продюсерами.

«Мое мнение, что Виктор не должен был ее брать. Дробыш — самодостаточный музыкант, талантливый, у него много хороших хитов. И подбирать за другими продюсерами — это не очень этично. Даже не эстетично», — приводит слова Пригожина «СтарХит».

[media=https://www.instagram.com/p/B9m4aWUKFEo/]

Правда, сам Дробыш подчеркивает, что начал работать с Закировой с одобрения Максима Фадеева. По его словам, перед тем как подписать контракт с Наргиз, он лично встречался с Фадеевым и спрашивал его одобрение.

Кстати, бывший директор Наргиз Закировой прогнозирует её конфликт с Виктором Дробышем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ