Дочь Анастасии Заворотнюк напугала фанатов своей мамы странным фото

1 836

С недавних пор дочь Анастасии Заворотнюк Анна активно делится с подписчиками новыми фотографиями, некоторыми своими мыслями, рассуждениями и воспоминаниями. Периодически появляются также новости о её маме Анастасии Заворотнюк, которая, по неофициальным данным, борется с раком головного мозга. Анна подтверждает, что мама действительно тяжело больна, но точный диагноз матери всё-таки не называет.

По словам Анны, лечение продолжается и сейчас, она также утверждает, что все в семье настроены очень положительно. Она постоянно благодарит за поддержку и тёплые слова своих подписчиков, друзей, коллег её мамы.

[media=https://www.instagram.com/p/B9uXWKvFrQM/]

Но если до недавнего времени Анна давала практически почти исключительно обнадеживающие новости о матери, то в этот раз подписчики заподозрили что-то неладное. Анна Заворотнюк опубликовала весьма странную фотографию со свечами, и подписчики увидели в этой публикации плохой намёк. Они буквально завалили автора комментариями по поводу значения этой публикации. Многие уверены, что Анна таким образом решила сообщить подписчикам плохие новости. В то же время сама девушка пока не подтвердила худшие предположения подписчиков.

Ранее Анна Заворотнюк показала маму и порассуждала о красоте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ