Анна Калашникова: Дана Борисова оболгала покойного Тиму Брика

634

Несколько лет назад трагически погиб известный в узких кругах продюсер Тима Брик. С ним были знакомы многие звезды отечественного шоу-бизнеса, в том числе и Дана Борисова. Уже после смерти Тимы Брика Дана попала в реабилитационный центр, где прошла лечение от алкоголизма и наркозависимости. Борисова при этом неоднократно повторяла: она очень тепло относилась к Тиме Брику, но именно он стал человеком, кто подсадил её на запрещённые вещества, и якобы он сам умер от наркотиков.

Эту версию телезвезда повторяет до сих пор, правда, согласны с Даной далеко не все. Например, Анна Калашникова заявила, что Дана Борисова попросту оболгала ныне покойного Тиму Брика. По словам Калашниковой, Тима Брик скончался не от наркотиков, и даже не от алкоголя, а от сердечного приступа, хотя Дана Борисова постоянно твердит, что причиной его смерти стала именно передозировка наркотиками.

[media=https://www.instagram.com/p/B9rA6Wiol77/]

Калашникова назвала версию Даны Борисовой «сказками», а также намекнула, что та просто пиарится за счет выдуманных ею же историй о Тиме. По словам Калашниковой, Тима искренне помогал Дане Борисовой, и именно благодаря его помощи Дана вернулась в большой шоу-бизнес, и сейчас ей следовало бы проявить по отношению к покойному пиарщику больше уважения.

«Дана, я понимаю, тебе нужны деньги, но есть какие -то в жизни вещи, которые невозможно купить: это дружба, любовь, порядочность. Ты сейчас обливаешь грязью человека, которого уже нет на белом свете, который не может тебе ответить», - высказалась Анна в своем микроблоге.

Напомним, Дана Борисова вынуждала дочь голодать, когда «сидела» на наркотиках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ