Рустам Солнцев жестко прошелся по Пелагее, получившей «заслуженную артистку»

726

Певица Пелагея недавно похвалилась, что получила звание «Заслуженной артистки России». На её официальной странице в «Инстаграм» появились разъяснения: некоторые поклонники Пелагеи запустили в социальных сетях кампанию, основали петицию, которую подписали многие другие фанаты. Документ дошёл до российских властей, в результате президент России подписал указ о присвоении артистке звания «Заслуженный артист Российской Федерации».

[media=https://www.instagram.com/p/B9oU0BSIVjV/]

Шоумен Рустам Солнцев считает, что артистка получила совершенно незаслуженное признание. Солнцев привел простой пример в пользу своего мнения – он предложил своим подписчикам просто задуматься, пошли ли бы они на концерт Пелагеи, если бы у них была такая возможность. Солнцев уверен, что абсолютное большинство не стало бы идти на концерт Пелагеи ни при каких обстоятельствах просто потому, что это никому не интересно.

[media=https://www.instagram.com/p/B9tjHlmKc6m/]

Также Солнцев напомнил, что фактически Пелагея завоевала свою популярность появлением на Первом канале, а не творчеством. Он также посмеялся над артисткой, припомнив ей неудачи в личной жизни, когда её муж-хоккеист Иван Телегин бросил её после нескольких лет брака.

Напомним, ранее Иван Телегин и Мария Гончар впервые вышли в свет вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рустам Солнцев, Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ