Максим Фадеев уличил Наргиз Закирову в лицемерии

868

В прошлом году Максим Фадеев и Наргиз Закирова со скандалом расстались. В свое время они были очень продуктивной парой, но в одночасье всё кардинально поменялось. Теперь Максим высказывается о своей бывшей подруге и подопечной исключительно негативно.

Недавно Фадеев дал свое очередное интервью, в котором в очередной раз затронул тему отношений с Наргиз Закировой. По его словам, больше всего в Наргиз его возмущает её ужасное лицемерие. По словам продюсера, большего лицемера и вруна, чем Наргиз Закирова, он в своей жизни еще не встречал.

«Я разное видел, в разных ситуациях был, но такого лицемерия тотального, тотального вранья я не видел вообще никогда, это просто самый главный врун в мире», - сказал продюсер на передаче «Новый русские сенсации».

Также Максим высказался о своих ошибках во время работы продюсером. Как отметил Фадеев, помимо Наргиз Закировой он считает ошибкой только начало сотрудничества с Олегом Майами, с которым он расставался также со скандалом.

[media=https://www.instagram.com/p/B88reAXKWpi/]

В целом, у Фадеева были неудачи и с другими его подопечными, например, Елена Темникова также уходила от него не при самых хороших обстоятельствах. И тем не менее Максим всё-таки не жалеет, что начал сотрудничать с этой певицей, и признается: их сотрудничество было очень плодотворным.

Ранее Иосиф Пригожин назвал «неэтичным» сотрудничество Наргиз Закировой и Виктора Дробыша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ