Меган Маркл даст возможность королеве Елизавете встретиться с правнуком

850

Меган Маркл и принц Гарри накануне совершили свой последний визит в Британию в статусе старших членов королевской семьи. При этом Меган отказалась брать с собой в столицу Британии своего почти годовалого сына Арчи, оставив его на нянь.

Британские СМИ сообщали, что королева Елизавета была очень огорчена таким решением, так как уже несколько месяцев не видела правнука и рассчитывала увидеться с ним во время этого визита Сассексов в Лондон.

В целом, глава британской монаршей семьи всего лишь несколько раз виделась со своим правнуком - самым маленьким членом семьи. Многие скептики вообще сомневались, что королеве удастся еще хотя бы раз когда-нибудь увидеть своего правнука, но Меган всё-таки решила пойти на уступки бабушке своего мужа.

[media=https://www.instagram.com/p/B9cjuJ1JVfH/]

Британские СМИ сообщили, что королева пригласила внука и его жену вместе с их ребёнком на летние каникулы в свой особняк в Шотландии. Меган Маркл с принцем Гарри ответили согласием, что подразумевает, что королева таки увидится с малышом Арчи уже грядущим летом, а также малыша увидят принц Чарльз с женой. При этом пока не известно, когда конкретно состоится эта поездка в шотландское поместье, но в любом случае, вероятность встречи королевы с правнуком чрезвычайно высока.

Напомним, Меган Маркл пытается подружиться с соседями в Ванкувере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ