Елена Ксенофонтова разочаровалась после визита на могилу Дмитрия Марьянова

679

Актриса Елена Ксенофонтова при жизни своего коллеги Дмитрия Марьянова была в замечательных отношениях с ним. После смерти Марьянова Ксенофонтова периодически приезжает к нему на могилу, однако каждый такой визит заканчивается разочарованием.

Накануне Ксенофонтова снова побывала на могиле своего друга, и после этой поездки вынуждена была констатировать, что после смерти Дмитрия всё складывается не так, как хотелось бы. По её словам, побывав на могиле Дмитрия, она почувствовала некий холод - по её мнению, Дмитрию явно недостает искренней любви.

«Заехала к Диме. Зябко. Чувствую, не хватает там ему тепла. Не хватает. Дима, очень надеюсь, что мои молитвы помогают. Все помню. Люблю», - высказалась актриса в личном «Инстаграм».

Очевидно, актриса намекает, что очень разочарована тем, как родные и близкие Дмитрия повели себя после его смерти. Напомним, близкие родственники Дмитрия Марьянова до сих пор не могут поделить его наследство, а также пытаются спихнуть друг на друга ответственность за смерть актёра.

[media=https://www.instagram.com/p/B9tNS03jycG/]

Ранее Ксенофонтова возмущалась могильной плитой на могиле Дмитрия Марьянова. По её словам, над Дмитрием просто поиздевались после его смерти.

Напомним, отец Дмитрия Марьянова намерен отсудить у вдовы и внука имущество актера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ