Джигана выписали из реабилитационного центра

647

Возможно, дела в звездной семье рэпера Джигана и блогера Оксаны Самойловой в ближайшее время начнут налаживаться. Сегодня, 16 марта, Джиган сообщил, что вышел из реабилитационного центра в Майами. Несмотря на то, что лечение в этом центре продолжается как минимум месяц, и может продолжаться до полугода, музыкант, очевидно, справился намного быстрее.

Артист сам сообщил, что выходит из рехаба. Пару часов назад Джиган написал в своем микроблоге, что «выходит из гетто», а также назвал себя суперзвездой. Пока никаких подробностей своего лечения и выписки из реабилитационного центра музыкант раскрывать не стал, но опубликовал также несколько сторис и сделала несколько выходов в эфир, подтверждающих, что он действительно покинул стены медицинского учреждения.

[media=https://www.instagram.com/p/B9yDsofASVG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Джиган пока предпочитает не общаться со своими подписчиками на тему своих проблем, тем не менее под одним из видео в stories сообщил, что вернулся домой. А также опубликовал несколько видео, снятых во время поездок Джигана по ночному городу Майами.

Напомним, Анастасия Калманович заявила, что в семье Джигана и Самойловой и ранее происходили конфликты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ