Отец Юлии Началовой обратился к дочери и сплетникам

2 352

Сегодня, 16 марта, исполняется ровно год со дня смерти популярной певицы Юлии Началовой. Её отец Виктор Началов ранее издал собственную книгу, которая представляет собой набор воспоминаний о дочери, некоторые мысли мужчины, его трогательное обращение к покойной Юлии.

Журналисты «Комсомольской правды» в первую годовщину смерти Юлии Началовой публикуют актуальные выдержки из этой книги. В частности, эпизод, в котором отец Юлии Началовой обращается к дочери, как бы спрашивая у неё, видит ли она всё, что сейчас происходит вокруг её имени.

[media=https://www.instagram.com/p/BkfaT-Gg7ke/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Мужчина искренне возмущается, что некоторые люди ведут себя совершенно неадекватно. Он обратился к сплетникам, а также к людям, которые начали боготворить его дочь именно после смерти. По его словам, ему совершенно непонятно, почему взрослые и умные на первый взгляд люди совершенно не ценят человека и его творчество при жизни, но после смерти чуть ли не начинают выводить его в ранг святых.

«Юля, на твоей могиле много цветов и твой улыбающийся портрет. По-прежнему толпятся люди. Еще бы! Теперь, после смерти, ты вдруг стала их кумиром. Люди, люди… Почему при жизни вы завидуете человеку, ищете в нем изъяны, собираете сплетни? А после смерти объявляете этого же человека почти святым», - говорит Виктор Началов.

Напомним, родители Юлии Началовой, а также её многочисленные друзья и поклонники рассчитывали, что к первой годовщине смерти певицы российские власти присвоят ей звание заслуженной артистки посмертно. Однако мечтам родных и фанатов Началовой не было суждено сбыться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ